ЩЕКОТАНИЕ В СПИНЕ

№236024 Щекотание в спине
Александр Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Добрый День уважаемые специалисты! Пишу вам потому что уже не знаю куда писать , был уже во всех больницах Волгоградской области все разводят руками . Началось все год назад. У моей тещи началось щекотание в спине , сначало было терпимо но не приятно когда рукой по спине моя жена ей водила ей становилось легче как только руку убирала все начиналось сначала прошел год я был во всех больницах г Волгограда ездил к шаманкам , лекаршам , короче говоря был везде. Прошел год все стало еще хуже теперь спина не щекотит, а нервы дергаются как будто на струнах играют терпеть у нее уже сил не хватает жена вот уже год трет ей спину отвлекаясь только по нужде спят они по 2-3 часа в сутки что делать не знаю сколько препаратов уже перепробовали ничего не помогло сначала вроди бы легче потом сразу хуже намного хуже становилось если у кого то ечть хоть какая то информация по этому поводу дайте знать пожалуйста ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕУСЬ . С Уважением Александр Волгоград
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вашу тещу врач-психиатр?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете проявление сенестопатии, что является симптоматикой наличия какого-либо психического заболевания. Нужно очно обратиться к врачу-психиатру. Лучше всего, начать лечение в стационаре. Скорее всего, это уже острое психотическое состояние, которое требует госпитализации и ее уже не следует откладывать.