ПОМОГИТЕ!!!

№775834 Помогите!!!
Антон Жен., 57 лет. Киев
Здравствуйте. Мне 57 лет, на протяжении 2-х лет периодически под грудью и подмышками высыпает сыпь, внешне похожая на черяки. Эти места очень чешутся и болят но некогда не прорывают. Через время они проходят, но не полностью. Лечились антибиотиками, мазались серой был страшный зуд. Высыпания продолжаются и сейчас.
Подскажите пожалуйста как избавиться, что делать, чем лечиться?
http://s020.radikal.ru/i722/1404/af/4338569a0a62.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1404/b7/67b5b63f75f2.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В качестве пробной терапии используйте крем ТРИДЕРМ 2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, грибковое поражение. Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Не вздумайте мазать никакой мазью, тем более гормональной как тридерм. В Вашем возрасте шутить с опухолевидными высыпаниями на коже не стоит. Мази не помогут никакие, поскольку процесс достаточно глубокий. Необходимо выполнить биопсию из очага для уточнения диагноза.