СИЛЬНОЕ ОБВЕТРИВАНИЕ ЩЕК

№778717 Сильное обветривание щек
kristina Жен., 16 лет. Paide
Я девушка, мне 16 и я нимаюсь футболом на улице, а это безконечная беготня за мячом, еще и у нас тут ветер часто сильный, тоесть сопротивление ветру когда бежишь !Так вот у меня очень быстро и очень сильно обветриваются щеки, становятся очень красными и начинают гореть !Во первых это выглядит ужасно, да и к томуже это проходит только через 2-3 часа !Всё это время они красные и горячие...Что делать ?Очень люблю проводить время на улице, но эти красные горящие щеки меня заставляют сидеть дома...
Ни кремами не тональниками не пользуюсь !Может крем какой то нужен ?Или еще что то может помочь ?
Заранее спасибо :)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Используйте крем типа "Морозко"
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На всякий случай выложите фото проявлений на щеках. При обветривании или переохлаждениях кожи - можно перед улицей легонько смазывать любым кремом с глицерином.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.