ГРИБОК

№784047 Грибок
Роман Муж., 23 лет. Португалия Албуфейра
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже незнаю что делать!У меня грибок , уже где то 2 года, передалса обовью! Началса ниже колена, лечил ламизилом , пропал . Потом началса на другой ноге в том же месте, опять ламизил и дермофикс! Не помагает перейшло на локти и есть на интимном месте! Сухая кожа, красная и чешется! В крови нечего нету!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если у Вас точно грибок - значит, Вы просто не доводите лечение до конца. И при лечении микозов надо сводить к минимуму водные процедуры - вода "кормит" грибок и может сводить на нет всё лечение. Но для того, чтобы точно говорить о наличии микоза - надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Не факт, что это грибок (или только грибок). Возможно сочетание заболеваний, необходим полноценный осмотр и обследование