ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№790373 Золотистый стафилококк
Дарья Жен., 23 лет. рязань
Добырй день! На лице стали появляться прыщи с гнойным содержимым. хочу определить наличие золотистого стафилококка. Подскажите пожалуйста какие анализы для этого нужно сдать? Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Соскоб и посев на чувствительность.
Выложите фото проявлений - возможно, у Вас просто акне.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фото вообще больше тянет на ветрянку: http://www.dermatolog-gtn.ru/varicella.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно стрептодермия