ПОЖЕЛТЕЛИ ПАЛЬЦИ НОГ!

№797105 пожелтели пальци ног!
ЯНА Жен., 23 лет. Украина Лубны
Пожелтели пальцы на ногах, но ногти впорядке. Также начали появляться водянки на ступнях ног и руках. Что это может быть? До этого мне кололи эмсеф, может это от этого?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно токсическое действие препарата
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это не исключено. Обязательно следует провериться на гепатиты.