ПУРПУРА?

№798708 Пурпура?
Светлана Жен., 34 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте. В течении полугода беспокоит такая проблема: на голени ноги с внутренней стороны, обнаружила пятно. При близком рассмотрении оно состояло как бы из маленьких сосудов (мелкие точки красные) постепенно оно увеличивалось. Была на приеме у местного дерматолога, диагноз телеангиотическая пурпура, было назначено лечение аскорутин и гель лиотон, ни каких результатов оно не дало. Появилось еще несколько таких пятен, на бедре и ягодице. Не зудят, не чешутся и т.д. Была на сиа диагностике, сказали это сосудистое. К сожалению сосудистого хирурга в нашем городе нет. Ни какого лечения на данный момент нет, переживаю, что будет дальше? Анализ крови: фибриноген 2,5; Протр. индекс 18; ПТВ 106%, гемогл 140, лейкоциты 7,0, соэ 3, ц.п 1,1, э 1, п 2, с 65, л 29, м 3 Ни кто не может объснить что это и как лечить. Подскажите пожалуйста. Фото
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение вам должен назначить дерматолог на очном приеме(мы даже не видели вас)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблему довольно сложно представить себе заочно. Выложите хотя бы фото.