АГА + ФИНАСТ 1/4 + ГЕНЕРОЛОН 5%

№804832 АГА + финаст 1/4 + генеролон 5%
Дмитрий Муж., 18 лет. Сызрань
Здравствуйте. У меня АГА, врач поставил, он выписал генеролон с миноксидилом. Но его мне кажется мало будет. Я решил купить финастерид и делю 1 таблетку - 5 мг на 4 части и пью. Прошла неделя. Никакого снижения либидо нету, ничего не чувствую. Вот я смотрю на эту таблеточку поделенную, она такая маленькая, не понимаю как она вообще может что то делать, такая мелкая) ?
скажите это эффективно будет для борьбы с агой, но у меня еще не давно дерматит был иногда голова почесывается, это может сказаться на лечение ? врач при постановки диагноза не требовал анализов т.е. на глаз сказал, у меня очень сильное повышенное либидо и акне есть. У отца как и у меня есть залысины по бокам головы но на макушке нету залысин, скажите раз у моего отца нету залысин на макушке, значит и у меня не будет ?? и еще вопрос. через полтара года в армию пойду, можно ли туда брать эти препараты ? пропустят ? у меня себорея и корки на голове с рецедивами, без противосеборейного шампуня ну никак нельзя, что делать ? Если не трудно ответьи на эти вопросики.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Совершенно ничего не значит. Рекомендую выполнянять назначения врача
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Алопеция у каждого развивается и лечится по-разному. Заочно ни на один Ваш вопрос конкретно ответить невозможно. И такое лечение мне представляется совершенно неразумным... А лечить эту проблему должны трихологи.