ВКРАПЛЕНИЯ И ТРАВМА РОДИНКИ

№814775 вкрапления и травма родинки
Дарья Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! У дочери с рождения родина на ягодице. Сейчас дочке 2,5 года. Родинка выросла за это время примерно на 4 мм. В начале лета я заметила изменения в форме. Побежала сначала к онкологу, потом к дерматологу. Онкологу сказал все хорошо. Дерматолог сказал наблюдать. Сейчас мы лежим в пульмонологии, нам делают уколы в/м. Появилось раздражение на ягодицах. Дочка постоянно чешет. Я решила посмотреть поближе сыпь на попе, и заодно родинку. Родинку она расчесала, но не сильно. Крови не было. Просто как не глубокая царапина. Я включила вспышку на телефоне и рассмотрела родинку ближе. Увидела на ней много мелких точек темнее самой родинки. Чего я раньше не замечала. Конечно это не связано с травмированием, т.к. не успела бы она видоизмениться за час. Это меланома? Что нам нужно сделать? Лучше ее удалить или пока понаблюдать в течении месяца? На фото эти точки не видны.
http://s020.radikal.ru/i712/1410/ab/cd28d48c33ff.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо просто чтобы дерматолог посмотрел это образование при помощи дерматоскопа. Это единственное объективное исследование родинки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стало быть у вас присутствует аллергическая реакция.