КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ НА ТЕЛЕ

№816072 Красные пятнышки на теле
Sabina Жен., 19 лет. Minsk
Здравствуйте!Скажите,может ли повлиять принятие душа перед анализом на микоз гладкой кожи на его результат?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
весьма сомнительно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мало вероятно. Но лучше перед анализом душ не принимать (тем более, что водные процедуры усилят сам микоз).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.