ВЫДЕЛЕНИЯ ЗА УШАМИ, ЗАСЫХАЮЩИЕ КОРКОЙ

№819441 выделения за ушами, засыхающие коркой
Саша Муж., 30 лет. Пермь
Здравствуйте. За ушами появились выделения,которые легко отколупать, как перхоть, только крупнее и немного похоже на коросту. Когда ее отколупаешь появляется влажность, которая после снова засыхает. Вроде не чешется, но у меня вечно «чешутся руки» и сами все отковыривают. Мокрота немного пахнет. Что это может быть и как можно лечить?
К врачам еще не отбращался, анализов не делал. Раньше такого не было.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, выраженные явления себореи. Выложите максимально качественное фото проблемных мест.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это себорейный дерматит