ВИШНЕВО КРАСНЫЕ ПЯТНА, ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ В СКЛАДКАХ КОЖИ И НЕ ТОЛЬКО

№822569 вишнево красные пятна, зуд и шелушение в складках кожи и не только
Алла Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста: около 4 месяцев назад возник небольшой но неприятный зуд в передней спайке половых губ, мазала клотримазолом, не помогло, зуд то был то нет, ни пятен ни прыщиков. Постепенно стала чесаться одна из больших губ, могла до крови расчесать, потом зуд перешел на 2ю губу, стало немного шелушиться, купила кандид б, тоже ни о чем, днем нормально, ночью кожу снять готова, в складках около клитора появляются иногда болезненные трещины видимо от расчесывания. Спустя пару недель обнаружила под обеими подмышками синхронные бордово красные пятна в форме рубцов, с четкими краями, но сами ровные, просто кожа другого цвета, чуть зудело, но только днем в тесноватой одежде, затем аналогичные полосы но более светлые появились в складках, где нога примыкает к паху, с обеих строн, с трещиной во всю полосу, шелушением, в межъягодичной складке тоже красное пятно, трещинка там даже не заживает, зуд, также где большие губы с обеих сторон появились красные пятна полуовальные, тоже без прыщиков, как будто просто покраснение, но очень сильно зудит ночью и кожа слазиет как после обгорания на солнце. Неделю назад аналогичные симптомы возникли за ушами и в крыльях носа. Дерматолог поставила диагноз микоз, но анализы и соскобы не брала, чисто визуально определила так, пропила экзодерил, не помогло вообще, сама купила мирамистин и низорал, снала протираю, потом мажу, ни один из симптомов не облегчается. Перед началом зуда 4 месяца назад пропила 2 курса Изопринозина на фоне ВПЧ высокоонкогенного типа, не могло это спровоцировать такую реакцию??? И что Вы можете посоветовать? Если нужно, могу сфотографировать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций.никогда не назначайте сами себе лечение
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В области лица - скорее всего, себорея. А в области гениталий - надо сдать мазок и соскоб, для того, чтобы понять, с чем надо бороться!
А всё, что Вы делали или делаете - либо бесполезно, либо вообще вредно!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужно очно к врачу.