БЕЛАЯ КАШИЦООБРАЗНАЯ МАССА

№828905 Белая кашицообразная масса
Влад Муж., 28 лет. Самара
При надавливании на нос снизу, выделяется белая кашицообразная масса. Т.е. давить каждую отдельно не надо. Просто надавливаешь на нос снизу и их вылезает сразу штук 15-20.
Спасибо.
ФОТО:
http://s017.radikal.ru/i407/1412/7b/e7c71b6f15a1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это секрет сальных желез. Протирайте смесью наст.календулы и спирта левомицетинового
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению и совету доктора С.Л.Панигрибко. И попробуйте умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой
(только природной, а не искусственно минерализованной) – типа «Ессентуков» -
содержащиеся в ней сульфаты регулируют работу сальных желёз и снижают
воспалительные процессы в коже…
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Для мужчин, большей частью, характерна жирная кожа. Это выделяется секрет сальных желез. Нужно откорректировать домашний уход и иногда делать УЗИ-чистку.