ОПУХОЛИ НА ТЕЛЕ С ЗУДОМ

№829670 Опухоли на теле с зудом
Данил Муж., 31 лет. РФ Новосибирск
Доброго времени суток! В последнее время на разных частях тела появляются странные опухоли размером 3х2 см. Сопровождаются зудом и небольшим покраснением. Появляются редко, 1 раз в неделю-две. Количество 1-2 штуки, в основном на руках, в районе локтей и предплечья, в других местах нет. Очень похоже на укус мошки, но нет следов самого укуса (повреждения кожи). Опухшее место чешется около 2-х недель, но не сильно. При надавливании проявляются слабые болезненные ощущения. Гигиена соблюдается, никаких насекомых в квартире не обнаружено. Может быть нервы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно в Вашем случае ничего определённого сказать нельзя. Нужен полноценный очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
только очная конс. и не тянуть!!!!!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование.