ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ФРАКЦИОННОГО ФОТОТЕРМОЛИЗА

№831304 после процедуры фракционного фототермолиза
катя Жен., 19 лет. Россия тула
Здравствуйте после фракционного фототермолиза, когда сошли болячки, остались светло -коричневые пятна на спине.Это нормально и когда это пройдет? Пожалуйста ответьте. http://s43.radikal.ru/i099/1501/be/f0196850aa08.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,вполне возможно пройдет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Должны пройти. Если будут долго не уходить - можно легонько смазывать Метилурациловой мазью.