ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА БОРОДАВКУ НА КОЖЕ ЧЛЕНА

№837910 что-то похожее на бородавку на коже члена
Юрий Муж., 30 лет. РФ Москва
Нечто похожее на плоскую бородавку. Такая была на ступне - салициловой кислотой счистил её до внутренней кожи, дал зарасти, содрал тонкую наросшую кожу, вновь заросла - и почти следа не осталось, а ведь раньше так делал раза три и не помогало - опять образовывалась мягкая шершавая верхушка. Сейчас такая есть ещё на коленке правой ноги, но почему-то такая же процедура пока не помогает.
http://i038.radikal.ru/1502/db/37f1495edd1c.jpg и http://i008.radikal.ru/1502/46/a8f890af9aa3.jpg - фото коленки под разным углом, дней пять обрабатывал салициловой кислотой, содрал остатки изменившейся кожи, дал зарасти, вот сейчас так выглядит, боюсь снова полностью зарастёт и появится мягкая верхушка.
И вот на коже члена. Иммунитет свой поправил, теперь как удалить этот нарост-бородавку?
http://s017.radikal.ru/i436/1502/bd/9e7bf38b2ed4.jpg и http://s011.radikal.ru/i315/1502/84/e26ab3bf8a72.jpg - фото под разным углом, дней пять обрабатывал салициловой кислотой до внутреннего мягкого слоя кожи, содрал остатки шершавой кожи, как бы зачистил место от изменённых кожных частиц, образовалась круглая канавка, дал ей зарасти, заросла тонкой прозрачной кожицей, под ней красная блестящая кожица, как бы глянцевая, содрал прозрачную, оставил красную что под ней, на следующий день вот сфотографировал, даю ей зарасти, посмотрю что получится.
На бородавку похоже, в этом месте члена было механическое повреждение, думаю с него всё началось. Что это ещё может быть? Как убрать? Не болит, может быть немного чешется чуть-чуть, но предполагаю что чешется из-за своей шершавости и жёсткости в сравнении с окружающей это место нежной шёлковой кожей. Секса не было, венерических заболеваний никогда не было, только баланопостит из-за антибиотиков, кожа вообще от них по всему телу пострадала. Просто хочу чтобы на члене не было никаких визуальных следов каких-то повреждений, чтобы никого не пугать...
Идти к дерматологу проблематично, так-как сейчас переехал временно в другой город.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет очно обратиться к дерматологу(снимок крайне не четкий)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
После травматизации - по фото ничего сказать нельзя. Нужен полноценный очный осмотр. И перед ним - ничем не обрабатывать!
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
продолжай издеваться над кожей, м.б. доживешь до РАКА КОЖИ....