СТРАННЫЕ ПРЫЩИКИ

№843839 Странные прыщики
Марина Жен., 26 лет. Киров
Добрый День. Проблема: Чешется какой либо участок кожи (ноги бедра или руки) и после того как я почешу появляются сразу 3 прыща на этом месте (и так везде по 3 штуки). И жутко чешется, через минут 15-20 проходит если не чесать, но уплотнение сохраняется под кожей. Если почесать опять набухает.если кожу натянуть, то видно что эти уплотнения белые. Если не чесать несколько дней, то постепенно все симптомы проходят, но потом в другом месте появляются опять 3 прыщика которые чешутся.Что бы это могло быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это крапивница. Надо отследить и исключить из контакта аллерген.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки