ПСОРИАЗ В/Ч ГОЛОВЫ И СКЛАДОК КОЖИ

№85182 Псориаз в/ч головы и складок кожи
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Приморск
Добрый вечер. У меня псориаз с 18 лет. появился сначала на голове одной бляшкой.но в процессе "жизнедеятельности" на голове их стало больше... Т.ж имеются бляшки на мошонке. дежурные бляшки исчезают через неделю после появления. Пробовал - Лоринден А Скин-кап - бляшки исчезали,но после прекращения использования препарата появлялись снова. После использования технического солидола на очагах применения псориатические бляшки исчезли и больше не появлялись,повторное использование солидола(через год) результата не дало - после прекращения смазывания бляшки появились снова.
Сейчас пью валериану и пустырник,придерживаюсь диеты.
Вопрос такой - вычитал на днях о Коллоидных растворах(Детокс и Ментал Комфорт) известно ли о них что-то и стоит ли им уделять внимание?
Может посоветуете что-либо...
Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
Для лечения псориаза принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, длительно, до выздоровления.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Коллоидные растворы, о которых Вы пишите, это биодобавки. Я бы никогда не стал рекомендвать их своим пациентам.

Лучше попробуйте гомеопатическое лечение. Если не поможет, пишите, дам рекомендации.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Псориаз наружными средствами не излечивается - только на время замазывается, что не есть хорошо для внутренних органов. Можете, конечно, попробовать на удачу рекомендованную выше гомеопатию, но если интересует реальное излечение, лучше подбирайтесь к нам. Мы лечим с гарантией.