НИЖЕ ШЕИ, СПЕРЕДИ ПОЯВИЛАСЬ, НАВЕРНОЕ, РОДИНКА. ЕСТЬ ВОПРОСЫ.

№852398 Ниже шеи, спереди появилась, наверное, родинка. Есть вопросы.
Никита Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Ниже шеи, спереди появилась, наверное, родинка, но не на плоскости, а такая торчащая маленькая штучка, цвета как кожа, вроде. Так торчит, её можно ногтём пальцем поскрести. Потом, заметил, что ниже еще появилась еще меньше штучка, тютелька.
Это само не исчезнет? Удаляется в специальных местах, типа того где мне уже удалили родинку, которая торчала, да? Почему вообще это могло появится?

И еще вопрос. Если это срезать лезвием и тут же прижигать ёдом, спиртом, это будет не безопасно? Чем это грозит?
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это могут быть акрохордоны, правда, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, акрохордоны. нужен полноценный очный осмотр.