ЭТО ГРИБОК?

№855739 это грибок?
Надежда Жен., 26 лет. Ярославль
уже несколько лет на стопах белые точки, как пузырики шириной 1 мм
не болят, ходила ко врачу, она сказала что нужно просто делать педикюр и всё исчезнет, ничего не исчезает уже несколько лет, ламизил дермгель в течение недели тоже не помог.
это грибок? это заразно? чем можно вылечить?

если нужно могу прислать фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото этих проявлений.