КРОВЯННАЯ ШИШКА НА ЛОКТЕ

№859409 Кровянная шишка на локте
Aleksei Муж., 31 лет. Estonia Narva
http://s008.radikal.ru/i305/1506/23/f6aaf9820d78.jpg
Уже 2 года..что это может быть,как буд-то сосуд вылез и теперь так навсегда...не проходит но и ничего не меняет ни размера ни формы...по ощущениям такая твердая...раз както лопнула(точнее я помог) ,чуть крови вытекло,немного уменьшилась,но через пару недель опять вернулась в прежние размеры.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это гемангиома. Но уточнить это можно лишь при полноценном ОЧНОМ осмотре.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте более качественный снимок с фокусом на этом очаге.