ТЁМНОЕ ПЯТНЫШКО И ТОЧКА НА МЕСТЕ ШИШКИ

№712459 Тёмное пятнышко и точка на месте шишки
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Прошлым летом у меня на спине была твёрдая шишка. Консультировалась на сайте, сказали что надо к хирургу - удалять. Я поехала на практику, и к моему возвращению в Москву она сама рассосалась))) А вот недавно обнаружила что на её месте тёмное пятнышко и точка посередине. Что это может быть и опасно ли это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не видя, что у Вас было - ничего сказать нельзя. Вашего словесного описания - недостаточно...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок -прокомментирую