ПОДКОЖНАЯ ШИШКА

№890538 подкожная шишка
карина Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте! Мальчик 2 года, ранее ни чем особым не болел кроме простудных заболеваний. У моего мальчика на щеке под кожей образовалась небольшая шишка после того как ребенок его же возраста задел его щеку ногтем. пошла небольшая кровь и всё! С того времени прошло больше месяца, но до сих пор она не проходит.В начале она была более больших размеров как горошек, а сейчас меньше. Я несколько дней ставила мазь вишневского, но не помогло. Подскажите пожалуйста как и чем помочь ребенку?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Фото какое-то есть? поддерживаю доктора Чернявского - фото не очень показательно. Может быть как проявление гранулемы на лице, когда на ощупь уплотнение в виде шариков, а сверху как травматизация или просто покраснение
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если что-то видно снаружи - выложите максимально качественное фото. Если снаружи не видно - то надо очно посетить дерматолога.