ПОДОЗРЕНИЕ НА ВПЧ

№865479 Подозрение на впч
Оксана Жен., 21 лет. Саратов
Здравствуйте! Недавно был оральный контакт с молодым человеком. Обнаружила у него на половом члене папиллому, но минет был незащищенным!
Очень боюсь, что мне передалось впч. Спустя день воспалилось горло, видимо, простудилась, не дай бог, инфекция впч. Скажите, когда можно будет сделать анализ, что можно предпринять в качестве превентивного лечения? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Препаратов, уничтожающих какой бы то ни было вирус - пока, увы, не найдено.  Папилломы лечат только удалением.
Но таким образом получить вирус крайне маловероятно. И никаких "простудных" явлений ВПЧ не даст - это только появление папиллом.