ШЕЛУШАЩИЕСЯ ВЫСЫПАНИЯ

№497796 Шелушащиеся высыпания
Семен Муж., 29 лет. Минск
Добрый день! У меня проблемная кожа на лице. Бывают высыпания, угри и пр. Но в принципе сэтим справляюсь. Недавно неудачно наверное побрился - появилось сильное высыпание. Затем в местах высыпания раздражение не прошло, но остались мокнущие ранки, которые покрываются корочками и не хотят заживать. Вокруг покраснение в принципе не беспокоит, если не трогать и не мочить. Так же неожиданно обнаружил у себя похожее высыпание под мышкой - только под правой. Болячки, шелушащиеся сверху - если не трогать, то не беспокоят, если начать «ковырять» то начинает печь... Есть подозрение, что я мог брить подмышку тем же станком, то и брился сам... Что это можетбыть и как с этим бороться? Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гнойничковое заболевание кожи.Нужно обратиться к дерматологу - он уточнит диагноз и назначит нужное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это закономерный процесс-после воспаления-шелушение. выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очнцю консультацию к дерматологу.