ВЫСЫПАНИЕ НА СТУПНЕ

№707577 Высыпание на ступне
vitaliy Жен., 2 лет. Сыктывкар
Добрый день! У ребенка 2 года, на ноге появилось пятно пузыристое, на момент фотографирования не чешится а до этого ребенок чесал. Ребенок бегал на кануне по траве. Фото прикрепил

http://s019.radikal.ru/i605/1306/f3/278bef00ae9a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить сенной дерматит(аллергический).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению доктора С.Л.Панигрибко. Помажьте однократно гелем "Фенистил" и пару дней не мочите.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Похоже на аллергическую реакцию.