НА СТУПНЕ

№1091180 на ступне
Михаил Муж., 38 лет. Барнаул
Здравствуйте. Не проходит 2 недели, передвигаюсь на коляске, с сахаром нормально. Подскажите что может быть
https://c.radikal.ru/c02/2106/6f/e90df8c4ee3e.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Какие имеются субъективные ощущения (болит или чешется)?