ГЕРПЕС

№893192 Герпес
Антон Муж., 20 лет. Россия Кемерово
5 месяцев назад появилось красное пятно на краю верхней губы,мазал ацикловиром,завераксом не помогает,и высыпание на руке бывают часто но они проходят,потом снова появляются,подскажите что можно сделать может вакцину от герпеса поставить?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
сначала нао выставить диагноз, потом решать вопрос что вам необходимо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.