ВОСПАЛЕНИЕ НА МОЧКЕ У РЕБЕНКА

№893233 воспаление на мочке у ребенка
Алена Жен., 32 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! в конце октября 2015г. у ребенка на мочке ушка появилясь краснота (синюшность) с припухлостью, как будто укус. в начале ноября обратились к семейному врачу, назначили пимафукорт, изменений не было. в начале декабря обратились к дерматологу, лечились от аллергии: зодак, белый уголь, мазали фукорцином+белогент. Изменений ни каких. через 3 недели назначили банеоцин - без изменений. челюстно-лицевой хирург ничего «своего» не нашел, сказали обратиться к дерматологу. на сегодняшний день синюшности почти нет, но место красное, припухлость так и осталась, больше не стала. Подскажите пожалуйста, как нам быть? может анализы сдать? к кому обратиться? что это вообще может быть? спасибо!
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Попробуйте выложить фото
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае , действительно, необходим осмотр( " краснота" или синюшность").
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996