ЗУД МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ (СЛЕВА)

№897741 Зуд между ягодицами (слева)
Валерий Муж., 29 лет. РФ Курган
Доброго времени.
Мучаюсь проблемой зуда между ягодицами лет 15 наверное, зуд возникает только слева, в любое время.
За эти годы неоднократно сдавал анализы кала на я/г - отрицательно.
В прошлом году показался проктологу, он пальцевым проверил сказал все нормально и выписал мазь..
Пока мазал вроде было нормально, но потом снова началось.
Сейчас спустя столько времени я «созрел» решать проблему и стал пробовать разные средства.
Я заметил что как только начинает потеть между ягодицами, так начинается сильный зуд.
На этой неделе я решил попробовать следить за «влажностью» там.
Подмываться , протирать все насухо и присыпать тальком.
И вот как я начал это делать - убедился...когда сухо зуда нет вообще, я 4 дня присыпаю тальком и 4 дня ничего не зудит. Сегодня посидел на кожанном диване, снова начало потеть - присыпал ...помогло.

Скажите уважаемые - как мне быть и что делать?

Кстати пытаясь рассуждать логически момент начала этой проблемы .....как раз когда начали расти волосы между ягодицами....
Прикладываю фото проблемного места

http://s020.radikal.ru/i707/1601/cd/cb443c10a373.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1601/1e/7efd9031e3ae.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть дрожжевой грибок (кандидоз). Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.