У РЕБЕНКА КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЩЕКАХ.

№914286 У ребенка красные пятна на щеках.
Виктория Жен., 23 лет. Россия Саранск
Здравствуйте!У доченьки 4 лет появились пятна на щеках,округлой формы 2 пятна,на ощупь шершавые и с маленькими шишками,до этого недели 2назад пятна сначало высыпались мелкой красной сыпью на обоих щеках,но через несколько часов проходили.Ходили к дерматологу,сдавали анализы на грибок,отрицательные.Врач сказала что это простой лишай.Мазали 10 дней мазью Гиоксизон,сначала проходили,но на 8 день немного увеличились в размере,опять улучшений нет.Ещё они так то бесцветные,но иногда становятся прям красным цвет и как будто немного припухают.Может нам стоит мазать другой мазью?Или же это не простой лишай?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемных мест.