АКНЕТИН ИЛИ РОАККУТАН

№916916 Акнетин или Роаккутан
Валерия Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне назначили Акнетин(Акнекутан) для лечения акне,у нас в Украине он стоит 700 грн 8 мг, знаю что есть аналог его Роаккутан , стоимость его в два раза ниже. Скажите стоит ли заменить Акнетин на Роаккутан чисто из за финансовой стороны?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы лучше обсуждать со своим доктором. Теоретически замена возможна с сохранением дозировок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Изза идентичности состава справедливо будет предположит что да можно, согласуйте это со своим врачем.