ЗУД НА КОЖЕ ЖИВОТА СПРАВА

№946857 Зуд на коже живота справа
Надежда Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. У мужчины (25 лет) переодически (1-2 раза в неделю) возникает зуд на животе справа. После расчесывания появляется пятно, похожее на свежий комариный укус, потом, в течении пары часов оно исчезает.
Каких-то заболеваний не имеется, аллергиком не является, зуд всегда локализован в одном месте, других симптомов нет. Нужно ли обращаться к врачу и что это вообще может быть?
Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В момент появления пятна сфотографируйте его - и выложите здесь в "Комментариях" максимально качественное фото. Возможно, крапивница.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Скорее всего это крапивница. Она плохо лечится стандартными средствами, но хорошо классической гомеопатией (ориентируюсь только на свой опыт). Позвоните (напишите), возможно я смогу вам помочь.