ЗУД НА КОЖЕ

№98501 Зуд на коже
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста!
У меня постоянный зуд на коже от поясницы до колен. Вся кожа покрыта мелкими пупырышками, местами переходящими в сплошной массив. Постоянно расчесываю, не могу удержаться. Такое ощущение что кто-то ползает под кожей.
Все это продолжается уже около 4 лет.
Пробовала применять: синафлан, вазелиновое масло, смесь масла календулы и зародышей пшеницы, солкосерил, кортомицетин, экзодерил.
Результатов практически не было, так как после применения этих препаратов зуд только усиливался и приходилось чесать еще больше.
Также зуд усиливается после контакта с водой.
Подскажите что можно предпринять в данном случае и что это за зараза.
Могу выслать фото.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл homeopro@ya.ru.
Снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.