МЯГКАЯ ФИБРОМА

№949862 мягкая фиброма
Ирина Жен., 40 лет. Барнаул
Добрый день!
В области декольте была, как я думала, паппилома на ножке. По глупости решила ее удалить, купила Чистотело. Муж прижег. Как потом выяснила - это оказалась мягкая фиброма на ножке.
Теперь она выглядит так (фото прикладываю).

http://s017.radikal.ru/i424/1612/ec/f9552a07b3c7.jpg

Почернела и как бы прилипла к коже. А вокруг на коже красное пятнышко (но я думаю, что это от ожога чистотело, так как несколько минут жгло).

Ранее она выглядела примерно так,у меня несколько таких образований.

http://s020.radikal.ru/i722/1612/5f/40d6cd9fa201.jpg

Скажите, насколько это все опасно?
Стоит ли срочно обращаться к врачу или стоит подождать и она отпадет. К врачу теперь попаду только в понедельник.
Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Самостоятельно лучше вообще никогда и ничего не пытаться удалять. А чистотелом нельзя попадать на здоровую кожу - будет ожог! Пока по фото ничего страшного - но в понедельник лучше, всё-таки, очно показаться дерматологу.