БЕСЦВЕТНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№951272 Бесцветное пятно на коже
Elena Жен., 31 лет. Harstad
http://s019.radikal.ru/i632/1612/77/a9b6d82886e2.jpg
Здравствуйте. Мне 31 год. Не так давно на щеке появилось гладкое бесцветное пятно. Похоже на ожог. Не болит, не чешется, не шелушится. Отличается очень гладкой структурой на фоне остальной кожи.
Кожа у меня чувствительная и тонкая, слабая, близко расположены капилляры. Прыщей и болезней кожи не было. Кроме ветрянки и краснухи.
Подскажите что это за пятно и какие могут быть причины появления? Есть ли какое-то лечение или профилактика? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на очаговую склеродермию. Но для уточнения - необходим полноценный ОЧНЫЙ осмотр.