ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

№956231 Проблемы с кожей
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
У меня жены за неделю или две появилась вот это на животе.
Она говорить зуд и чешиться.
http://s018.radikal.ru/i514/1701/9b/b4ad624caa37.jpg
Сильный зуд, что сделать, что поможет ? Что посоветуете ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это растяжки при беременности. Учитывая ситуацию - можно попробовать очень легонько смазывать, чередуя, Метилурациловой мазью и гелем "Фенистил". Мазать не слоем - а так, чтобы лекарства моментально впитывались и на коже не лежали. Пореже мочить.