ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫДАВЛЕННОГО ПРЫЩИКА

№957015 Последствия выдавленного прыщика
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день.
На груди (на самой молочной железе) появился прыщик где-то полгода назад. По глупости выдавила его, обработала место спиртовым лосьоном, прикрыла повязкой, чтоб не занести инфекцию.
Пару месяцев назад заметила, что место припухло, покраснело, и там как бы зреет еще один прыщик. За все это время он не созрел, и с ним ничего не произошло - теперь на груди просто красноватая хреновина, с которой я не очень понимаю, что делать.
Оно практически не болит, температура у меня в пределах нормы, и вообще нет никаких намеков на воспалительные процессы. Когда принимала душ, обратила внимание, что при надавливании из него выделилось немного белой жидкости, похожей на те, что выделяются, когда выдавливаешь обычный прыщ.
Подскажите, что с этим делать?

http://s020.radikal.ru/i712/1701/ff/7e4298748257.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото видно плохо - похоже на фиброму. Лучше посетите дерматолога для полноценного очного осмотра. Не давите это место.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
На фото плохо видно, покажитесь дерматологу.