СТРАННЫЕ НАРОСТЫ В ОБЛАСТИ ПАХА

№957751 Странные наросты в области паха
Никита Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день. Месяц назад у меня появились прыщики нательного цвета в области паха. Я думал что это временное явление, но потом они перекинулись на мошонку и частично на кожу полового члена. Данные наросты не приносят мне никакого дискомфорта, я их никак не ощущаю. Куда вам можно сбросить фото моей проблемы? Я прочитал в сети что это могут быть папелломы, начал их прижигать йодом, но эфектов это не даёт. Можете мне подсказать что мне делать в этом случаи, есть ли какие-то крема или другие способы что бы избавиться от этого недуга. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если не можете выложить фото здесь (как это делают все) - перешлите Ваше письмо и фото на мою эл. почту chervital@yandex.ru Но если это папилломы - то самостоятельно Вы с ними ничего сделать не сможете. Только удалять в кабинете дерматолога.