РАСЧЕСАЛА РУКУ

№959456 Расчесала руку
Ольга Жен., 28 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, расчесала руку в предплечье сначала кожа была суховатой ,теперь появились красные расчесанные мокнующие участки. От чего это может быть (раньше такого не было ) и чем помазать можно чтобы подсохло и не зудело не чесалось ? http://s019.radikal.ru/i601/1702/13/a530ff8974be.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пока смазывайте легонько гелем "Фенистил" и несколько дней не мочите. Как давно это появилось?