УПЛОТНЕНИЯ ПОД КОЖЕЙ

№961455 Уплотнения под кожей
Евгений Муж., 31 лет. Москва
После курса лечения акне ,прописанного врачом, под кожей остались уплотнения, подскажите как от них избавиться? Читал,что ихтиоловая мазь рассасывает и есть ли польза от сока алоэ( если протирать лицо)?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что Вы называете "уплотнениями"? Это либо подкожные недолеченные воспалительные очаги, либо рубцы-постакне. Ни от того, ни от другого ни ихтиол, ни алоэ помочь никак не могут. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. И расскажите, как и чем Вы боролись с акне.