СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№961800 Сыпь на теле
Марина Жен., 27 лет. Россия Химки
Здравствуте! Помогите пожалуйста. Утром проснулась, на спине было несколько пятен, как комаринный цкус. Через 3 часа начался сильнейший зуд, и по всему телу пошла сыпь, маленькие и побольше высыпания. Уши полностью покраснели сильно чесались и распухли. Приняла две таблетки супрастина, зуд прекратился. Не знаю что это и от чего может быть. У меня экзема на руках, но на экзему это не похоже. Вчера начала принимать магний Б6, но принимала его летом, ничего подобного не было. От чего это может быть? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - аллергическая крапивница. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Надо отследить аллерген.