КРАСНОТА МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

№966889 Краснота между пальцами ног
Андрей Муж., 44 лет. Урал
Приветствую.
Между пальцами ног появилась краснота...зуда нет, кожа слезает. Раз попробовали тетрациклиновой мазью - не помогло, противогрибковой мазью попробовали раз - не помогло, синафланой - не помогает. К вечеру более краснеет. чем утром. Возможно это из-за моего сидячего образа жизни? Я на коляске.
Обрабатывали марганцовкой.
Сегодня после ванной намазали синафланой...на данный момент ощущается небольшое жжение.
http://s010.radikal.ru/i312/1703/cc/d086782320a5.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1703/10/56c5bebeda55.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1703/f7/a377042cac53.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - это более всего напоминает именно грибковое поражение. Но однократное применение противогрибкового препарата, естественно, ничего дать не может. А если это грибок - то тетрациклиновая мазь и Синафлан - противопоказаны. Попробуйте очень легонько смазывать дважды в день кремом "Клотримазол". Мазать не слоем - а так, чтобы крем моментально полностью впитывался и на коже не лежал. Мазать не менее 2 недель. Пока стараться почти не мочить - вода усиливает и продлевает все кожные проблемы (и сводит на нет любое лечение). Дня через три сообщите, есть ли первый эффект. Эти три дня - ногу не мыть.