ШЕЛУШЕНИЯ НА ЛОКТЕ

№974561 Шелушения на локте
Sergey Муж., 19 лет. ZP
Добрый день, появилось на одном локте шелушения, зуда нету. Заметил 2 недели назад, что это может быть ? Больше не где нету, голова не чешется.

http://s018.radikal.ru/i501/1705/a7/981c03f0fdf5.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1705/94/6217786c7679.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1705/ee/f28db12e8805.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть локальное нарушение кожного обмена веществ с неусвоением витамина А. Попробуйте следующее: приобретите в аптеке крем «Элоком» 15 гр. (он из гормональных самый безобидный – практически не всасывается в кровь, применяется даже грудным детям)и Метилурациловую мазь.
Нужно положить в горячую воду на 5 минут по тюбику обеих мазей. Они от горячей воды разжижатся – и их нужно выдавить в заранее приготовленный сосуд и (пока они жидкие) тщательно перемешать (можно ещё добавить 1 стол. ложку горячей кипячёной воды). Взболтать. Когда эта смесь охладится и застынет – у Вас будет лечебный крем… Применять несколько раз в день. Смазывать необильно – а так, чтобы за несколько минут крем полностью впитывался и на коже не лежал!
Внутрь попить "Аевит" по 1 капсуле утром после еды.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Гиперкератоз. Имеет наследственную предрасположенность. Проведите курс лечения мазью Радевит на ночь один месяц. затем периодически надо курсы повторять. Следите чтобы на мазь не попадали лучи солнца.