УЗЕЛОК

№974732 узелок
Анна Муж., 5 лет. Москва
3 месяца назад на коже живота у моего сына появился узелок диаметром 6 мм. Случилось это через неделю после прививки бцж. Узелок не растет, движется вместе с кожей, не чешется. Что это может быть?
http://s019.radikal.ru/i604/1705/ec/81a772415dc2.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У маленьких детей такие вещи заочно по фото не диагностируются! Не откладывая, покажите ребёнка детскому дерматологу очно!
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Думаю, с БЦЖ связи не имеет никакой. На контагиозный моллюск похоже. Понаблюдайте неделю. не пройдет-на прием к детскому дерматологу, филиалов МНПЦДК в Москве достаточно.