СЫПЬ И ЗУД ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

№98497 Сыпь и зуд во время беременности.
Julija Жен., 20 лет. Эстония Таллинн
Здраствуйте!!!У меня беременность 30 недель.С начала 5 недели беременности на коже появились красные пятна.С этого момента хожу к дерматологу,она мне поставила диагноз Себорейный дерматит.Сказала что это всё из-за беременности,то что сейчас нагрузка идёт на все органы,что иммунитет ослабленный и что у меня очень чувствительная кожа.Принимаю БАДЫ Витасил Se и Лецитин,мажу смегчающими и увлажняющими кремами.Мне ничего не помогает.Мучаюсь от очень сильного зуда по ночам.Делали несколько анализов на аллерген,аллерген нету... Помогите пожалуйста найти причину из-за чего это у меня произошло и пройдёт ли это после родов?.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл homeopro@ya.ru.
Снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат
Antimonium crudum. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку). БАДы выбросьте - возможно, они усугубляют болезнь.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!