ЗАЛЫСИНЫ НА БОРЛДЕ.

№988233 залысины на борлде.
nata Жен., 35 лет. kishinev
добрый день!у мужа в мае 2017 начались маленькие залысины и не конкретным каким-то контуром,а реже становилась щетина в какой-то области..сначала над губой потом перешло на щеки.как лечить все это???спасибо !!!!http://s019.radikal.ru/i611/1709/b1/cf1d2731e231.png[/IM
G]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лечат не очаговую алопецию (это так называется), а ищут и лечат её причины. А их много. Нужно обследование для поисков причины (соскоб на мицелий, анализы на микроэлементы и т.д.). Надо очно посетить дерматолога.