УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ ЛАЗЕРОМ

№989070 удаление родинки лазером
Елизавета Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, была удалена родинка лазером 26.09. обрабатывала корку фукорцином. 03.10 на повторном приеме, был назначен солкосерил, поверх фукорцина (2 раза в день, через 6 дней) видимо я неверно поняла врача, и солкосерил нанесла 03.10(надо было 07.10, ЧЕРЕЗ 6 дней? Или все верно, и в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ нанести через неделю?) сегогдня вокруг корки заболела нога, довольно ощутимо. Связаться с врачом нет возможности. Что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Могла присоединиться вторичная инфекция. В этом случае Солкосерил только будет её кормить! В нём нет противомикробной составляющей. Выложите здесь ниже максимально качественное фото этого места.