СЕБОРЕЯ

№99144 Себорея
Регина Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Добрый день. Ходила к дерматологу, и она поставила мне диагноз: себорея. Назначила гормональное обследование: тестестерон, прогестерон, кортизол, ДГА; общий анализ крови и соскоб чешуек гладкой кожи. Прописала гели: метрогил и дифферин, а также аевит, но к нему есть противопоказания холецистит (он у меня хронический). Стоит ли мне их принимать? И возможно ли вылечиться полностью от себореи? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аевит не противопоказан при холецистите. Он просто должен приниматься с острожностью при этом заболевании, то есть при появлении симптомов холецитстита прекращается прием Аевита.

Если известна причина себореи, то вылечиться можно.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это бесполезно.Купите в гомеопатической аптеке (на ЧТЗ) препарпат Antimonium crudum и попринимайте пару неделек. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!