ПОМОГИТЕ!!!

№996197 Помогите!!!
Наташа Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
У меня такая ситуация, мужа не понятная сыпь по телу,каждый день высыпает на новом участке тела. К врачу не обращался, потому что находится в другой стране. Помогите пожалуйста узнать что это такое и чем личить.Фото на http://s008.radikal.ru/i303/1712/0a/1fec18540d8a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не очень информативно - так диагноз не поставить. А советовать, чем лечить в другой стране - вообще практически нереально. Фармакопея везде разная: лекарство, широко применяемое в одной стране - может быть даже запрещено к применению в другой. Да и названия везде свои. Можно попробовать очень легонько (не слоем, а почти символически) смазывать мазью с гормональной и противомикробной составляющей (типа крема "Тридерм" - если он там есть). И как можно реже мочить - вода усиливает и продлевает все кожные проблемы.